Евгений Черняк
Вход
Регистрация

Профессиональные навыки, описание

Добрый день! Меня зовут Евгений Черняк и я более 7 лет занимаюсь проведением корпоративных и частных мероприятий.
Пройдя путь от камерных праздников на 9 человек, до огромных событий на 5000 человек с участием президента РФ, я четко понял как найти подход абсолютно к каждому гостю, независимо от возраста и статуса.

Давайте расскажу про свой стиль ведения! Свою речь и общение с гостями я всегда обогощаю юмором, при этом никогда не позволяю себе пошлых или оскорбительных шуток: все тактично, интеллегенто и понятно. Я всегда  чувствую настроение гостей и понимаю  какой вектор задать мероприятию, чтобы было весело и комфортно каждому. Я хорошо импровизирую, избегаю форс мажоры и держу тайминг. У меня есть большая база интерактивов и идей под любой запрос.

Возможна безналичная оплата. Возможен выезд в другой регион/страну. Можно анонимно, Можно в кратчайшие сроки

Приглашаю на свой сайт - chernyakevgeniy.ru
Я всегда на связи и открыт для новых знакомств.

Читать весь текст

Цены

Минимальная сумма заказа: 30 000 руб.
Точную стоимость можно обговорить по телефону.
Читать весь текст

Выезд в города

Москва, Сочи, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск

Контакты Евгения Черняка

Отправить сообщение
При обращении к исполнителю скажите, что нашли его на Артист.ру

Портфолио Евгения Черняка

Промо ведущего Черняк Евгений
01:57
Евгений Черняк промо ведущего 2024
02:54
Евгений Черняк заявка для Wedding Awards в номиниции «Лучший свадебный церемониймейстер»
03:16
Новое новогоднее шоу с сотрудниками ВкусВилл💚
30:01
Ведущий Черняк Евгений и бизнесмен Игорь Рыбаков ИНТЕРВЬЮ
02:09
Показать все видео

34 отзыва о Евгении Черняке

написать отзыв
написать отзыв
Арам Восканян (Aram Voskanyan)
23.10.2022
5.0
Я рекомендую
на основе нескольких мероприятий
Интеллигентный ведущий! Рекомендую! Видел его в работе, всегда на позитиве, отличный импровизатор, превосходное чувство юмора. ))
на основе нескольких мероприятий
Женя вёл у нас 2 вечеринки в честь дня рождения! Всю программу детально прорабатывал, уточнял моменты, в общем все очень хорошо подготавливал, согласовывал! Прекрасный человек, отличный профессионал. Гостей всех соберет, все с юмором и классным подходом! Даже наши друзья уже взяли его Контакты на будущие свои мероприятия! Женя успехов тебе и роста! Ещё поработаем вместе обязательно!
29 апреля 2022 Свадьба, Москва
Наша свадьба 29.04.2022 прошла на высоте и во многом благодаря Евгению.
Женя - это яркая звездочка на каждом мероприятии, и наше не исключение. Покорил сердца всех подружек невесты и закорешился со всеми друзьями жениха. С первой встречи было очень весело, легко и комфортно. Женя всегда угадывал то, что мы хотели. Само мероприятие Женя вел очень ответственно и всегда держал обратную связь на протяжении вечера, а также был нашей психологической поддержкой. Теперь это наш самый любимый ведущий и мы собираемся звать его до конца жизни на все праздники!
1.05.2022
5.0
12 февраля 2022 Юбилей, Москва, 50-й Московский кинофестиваль «ВдОх»
Евгений, спасибо огромное за вашу работу. Самое главное в празднике-это процесс подготовки к нему! С вами это прошло легко и увлекательно. Столько дельных советов, ваша тактичность, замечательное чувство юмора и знание своего дела, вот залог успеха нашего юбилея. Я и мои друзья от вас в восторге! Ну а тем, кто сейчас в поиске ведущего для своего праздника, я скажу: «Уважаемые, не теряйте времени! Евгений Черняк - лучший!!!»❤️❤️❤️
25.04.2022
5.0
16 апреля 2022 День Рождения, ЦМТ, Ресторан Дорчестер.
БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ, ИСКРОМЕТНЫЙ, ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЙ И БЕЗУМНО ОБАЯТЕЛЬНЫЙ ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК! Женя вёл мой день рождения 16 апреля 2022 года. Мы встретились предварительно один раз и я сразу поняла, что могу доверить свой праздник этому крутому парню). Мероприятие прошло прекрасно, на 100% благодаря Евгению. Все гости и конечно же я были в полном восторге. Каждое развлечение и конкурсы были продуманы до мелочей, ненавязчиво, смешно, легко и душевно. Драйвовый, веселый и харизматичный Евгений создал бесподобную атмосферу моему празднику, уделил внимание каждому гостю и влюбил всех в себя. Я уверена, что это была не последняя наша встреча! Спасибо тебе, ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК! Ты крутой профессионал своего дела!

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях