Наша школа — это свежие кулинарные идеи, вкусные впечатления и море положительных эмоций. Под руководством шеф-повара, Вы научитесь готовить изысканные блюда самостоятельно и проведете время в теплой, душевной атмосфере.
Кулинарная Школа отлично оборудована и имеет 8 индивидуальных рабочих мест с варочной поверхностью, духовые , обеденную зону и просторный конференц-зал. Хватит, чтобы пригласить до 25 гостей.
Мы устраиваем кулинарные поединки, дни рождения, девичники, корпоративные праздники и другие мероприятия на Ваш вкус!
Ждём Вас в нашей уютной Кулинарной Школе!
Нам не все равно
Базилик - это команда фанатов, которые любят готовить интересные и изысканные блюда, находить необычные сочетания и делиться опытом. Мы верим, что кулинария не должна быть однообразной. Наоборот, ваши блюда могут быть креативными, полезными и многогранными.
Наша главная цель – вдохновлять на создание кулинарных шедевров, не требующих больших усилий, заряжать энергией и энтузиазмом. Разделите с нами страсть к вкусной и здоровой еде, к познанию нового и расширению гастрономических привычек.
Приходите к нам в гости и вы весело проведете свободное время, приобретете знания и уверенность на .
Мы находимся в Новосибирске, в пешей доступности от станции метро “Гагаринская”. Нас легко найти, и всегда есть где припарковаться.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 95а
Тел. +7 (383) 375-32-11