Новости исполнителей. Страница 2
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Новосибирске

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Уже очень скоро начинается СВАДЕБНЫЙ СЕЗОН!
Для удобства высылаем наше СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение для Ваших самых лучших свадеб !

ПРОГРАММА "ХИТ"
Программа состоит из:
Жаркой Бразильской самбы + фото с танцовщицами в ПОДАРОК!

Изящного номера "ГУСАРЫ"!

ЛЮБОГО номер из репертуара НА ВАШ ВЫБОР!

Интерактивное шоу с гостями праздника идет Вам в ПОДАРОК

Стоимость 7500 рублей!

Агентский процент за продажу программы - 500 рублей!

При заказе одного номера , цена номера - 4000 рублей!
Читать весь текст
Свадебный Сезон 2018
Сезон свадеб - 2018 уже наступил, ЗАГСы вовсю принимают заявления, и если вы еще в поиске фотографа, то самое время заглянуть на мою страничку

Я искренне считаю, что ставить молодоженов в кадр и создавать эмоции - задача фотографа. Вы не модели, но станете ими у меня на фотосессии.

Я не курю, поэтому каждая минута будет посвящена поиску лучших кадров.

Я не пью алкоголь, поэтому на вашей свадьбе все кадры будут в фокусе и резкие.

У меня есть личный транспорт, поэтому я не буду клянчить у вас на такси и создавать проблему из организации трансфера.

Я серьёзно отношусь к дресс-коду, и не заявлюсь на ваше торжество в майке и трениках.

Да, у меня нет проблем с физическим и психическим здоровьем, поэтому на съемку я явлюсь в любом случае и сделаю все, как было оговорено и даже лучше.

С уважением, Евгений Пичугин
Читать весь текст
Уроки Гитары в Новосибирске
В первомайском районе 300р урок в отдалённых районах 400-450
Читать весь текст
"Дадим шар Земной детям"
Благотворительный форум кино концерт для организаций, предприятий, учебных заведений и для всех у кого есть и еще будут дети и внуки.
Читать весь текст
Новый год 2018 вместе с нами
31 го декабря, будем рады отметить праздник ярко, весело и танцуя вместе с вами! Сальса, Бачата, интерактив и танцевальные мастер-классы, вечер и все новогоднюю ночь!
Читать весь текст
Мы запустили свой канал!
Ура! У нас теперь появился свой канал на Ютубе, где мы снимаем свое авторское видение разных хитов любимых исполнителей! Будем рады Вашим комментариям!
Читать весь текст
Новый год в стиле Латино
Новогодние корпоративы в ярких сочных красках Латинкого карнавала! Зажигательная Сальса, романтична Бачата, кубинские заводные ритмы для всех! Интерактивы с гостями, легкие веселые анимации и мастер-классы прямо у вас на празднике, под популярную латиноамериканскую музыку! Работаем и в Новогоднюю ночь! Бронируйте даты заранее, будем рады подарить вам праздник по Кубински!
Читать весь текст
Открыто Бронирование на 2018 год. На любое событие и торжество!
Открыто бронирование на 2018 год. На любое событие! При бронирование до 20 декабря 2017 г. Действует скидка 5% + цены 2017 года. Все подробности по телефону +79130280916 или в социальных сетях, вся контактная информация в профиле.
Читать весь текст
открыто бронирование на Выпускные вечера 2018
Позаботьтесь заблаговременно о ярком финале выпускного вечера 2018. При раннем бронирование, приятные условия и спокойствие на душе!;)
Читать весь текст
Naima
2.10.2017
Юбилей Раисы
Как проходят юбилеи, если среди приглашенных только узкий круг самых близких родственников? Конечно, стол, изобилующий яствами, тосты, поздравления, теплая и душевная семейная атмосфера!!!! Но рано или поздно приходит всё к тому, что родные начинают делиться на маленькие группы, обсуждать насущные проблемы, и подчас становится уже не до юбиляра.... Как удержать гостей на одной волне? Чем привлечь ВСЕОБЩЕЕ внимание? Не будете же Вы перекрикивать музыку в попытках "травить анекдоты"?)))) Ну конечно же - танец Вам в помощь! Вот она - общая тема для дальнейших разговоров! Это то, что заставит всех без исключения гостей прервать собственные беседы и погрузиться в волшебную негу востока! Всегда яркий образ, профессиональный подход к любому событию, насыщенные номера не оставят равнодушными никого из присутствующих! А теперь Вы сможете в полной мере почувствовать себя гостем восточной сказки, потому что ๑۩Восточный танец на праздник от Naima۩๑ сопровождают звуки настоящего (ЖИВОГО!!!) арабского барабана! И все гости не просто наслаждаются, глядя на интересное танцевальное шоу, но и становятся его участниками!
Читать весь текст

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях